Новости

Арбитражный суд вынес определение о прекращении производства по иску предпринимателя к телерадиокомпании о защите деловой репутации, об опровержении порочащих деловую репутацию сведений, и о взыскании компенсации репутационного вреда в размере 5000000 руб.

Женщина после смерти своего  супруга обратилась в военный комиссариат об установлении пенсии по случаю потери кормильца. До смерти мужа, женщина находилась на его полном иждивении. Муж при жизни являлся пенсионером по линии Министерства обороны. 

Адвокат в Мурманске Петров Игорь Иванович (взыскание ущерба - ДТП)

Ленинский районный суд г. Мурманска рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 2-4706/16 по иску о взыскании ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия вынес решение в пользу истца.

Октябрьский районный суд города Мурманска рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1901/2016  по иску пассажира автобуса к акционерному обществу «Электротранспорт города Мурманска» о компенсации морального вреда, причиненного дорожно-транспортным происшествие.


Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения" в Уголовный кодекс Российской Федерации внесены изменения.